Свадебный европейский фуршет

Фуршет Европейская кухня в Москве

Свадебный европейски фуршет выглядит следующим образом:

На одних столах стоит посуда, на других легкие закуска, например канапе, бутерброды и прочее. Если гостей приличное количество, то на свадебный фуршет приглашают несколько человек – официантов, которые разносят закуски гостям. Продолжается «столь шумное» пиршество пару часов. В это время гости поздравляют молодых, общаются между собой.

Из европейских фильмов нам известно, что родственники очень часто не общаются друг с другом. Поэтому свадьба прекрасный повод, наконец, познакомится с дядей, тетей, и другими родственниками. Такой вид банкета весьма экономичен. Многие российские пары стали активно обращать внимание на европейские свадьбы, и перенимать самое лучшее из организации.
Легкий фуршет это не единственны способ проведения свадебного банкета это большое застолье. Так ка европейцы не сторонники больших столов, за который рассядутся все гости свадьбы. Решают проблему несколько столов, за которые садится до 10 человек. Столы и стулья обязательно украшены накидками в цвет свадьбы. На столе стоит ваза с живыми цветами. Такой способ проведения банкета дороже фуршета.

Чтобы организовать застолье, приходится нанимать поваров и других работников кухни. Не смотря на всю основательность к такому виду банкета, он проходит довольно быстро, тем более, если это праздничный ужин. Гости расходятся спустя 2-3 часа. Европейцы приучены к тому, что засиживаться весьма не прилично, поэтому у них не возникает желание праздновать счастье молодоженов «до утра».

Так же стоит отдельно остановится на декоре свадеб. Место проведения обычно украшается в светлых тонах, особенно европейцы любят белый цвет, который очень умело, разбавляют вторым цветом, обычно голубым, розовым, зеленым и прочими.

читать далее